«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом» в чемпионате Испании

13 февраля 2023, 02:05
13 февраля 2023, 02:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Вильярреалу» потерпел поражение в игре против «Барселоны», которая состоялась в рамках 21-го тура чемпионата Испании. Матч закончился со счетом 1:0.

Единственный гол в этой игре на восемнадцатой минуте в ворота «Вильярреалу» забил Педри.

«Барселона» находится на первом месте в турнирной таблице чемпионата с результатом в 56 баллов. На второй строчке располагается набравший 45 очков «Реал».

Матчи 21-го тура чемпионата Испании по футболу начинаются с минуты молчания в память о жертвах недавнего землетрясения в Турции и Сирийской Арабской Республике.

Ранее вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что ему не нравился словосочетание «нога Бога», ставшее популярным во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Кроме того, недавно экс-полузащитник петербургской футбольной команды «Зенит» Андрей Аршавин оценил шансы московского ФК «Спартак» в борьбе за золотые медали чемпионата России по футболу сезона-2022/23.

Спортсмен подчеркнул, что тренерский штаб «Зенита» не следил за товарищескими играми «Спартака» в рамках зимних сборов. По его словам, все сконцентрированы на собственной работе.