«Барселона» обыграла киевское «Динамо» в матче Лиги чемпионов

20 октября 2021, 22:26
20 октября 2021, 22:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Испанский футбольный клуб «Барселона» оказался сильнее «Динамо» из Киева. Матч Лиги чемпионов УЕФА завершился со счетом 1:0 в пользу испанцев, пишет «Интерфакс».

Матч третьего тура группового этапа ЛЧ состоялся в Барселоне. Единственный гол принадлежит Жерару Пике. Он забил мяч на 36-й минуте игры.

«Барселона» набрала три очка по итогу домашнего матча и оказалась на третьем месте турнирной таблицы группы H. «Динамо» заработало один балл и опустилось на четвертое место. Лидирует немецкая команда «Бавария», у них на счету шесть очков. На втором месте пока находится «Бенфика» из Португалии (6).

Ранее состоялся матч Юношеской лиги УЕФА в Санкт-Петербурге. В результате «Зенит» проиграл «Ювентусу». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.