29 апреля 2021, 22:02
29 апреля 2021, 22:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Барселона» может потерять аргентинского нападающего Лионеля Месси из-за срыва европейской Суперлиги. Об этом пишет ESPN.

Отмечается, что полученные за участие в проекте  350 миллионов евро руководство клуба хотело использовать для удержания в команде 33-летнего Месси, а также выплаты долгов прочим футболистам.

Ранее Общественная служба новостей, что «Барселона» в матче 33-го тура чемпионата Испании на своем поле уступила «Гранаде». Встреча завершилась волевой победой гостей со счетом 2:1. Счет в матче открыл Лионель Месси на 23-й минуте матча. Во втором тайме на 63-й минуте равновесие в счете восстановил Дарвин Мачис.

Спустя три минуты был удален главный тренер каталонцев Роналд Куман. Остаток матча он наблюдал с трибун и связывался с тренерским штабом сине-гранатовых по телефону. Победный гол за 11 минут до окончания матча забил Хорхе Молина, прервав победную серию «Барселоны» из трех матчей.