«Барселона» избежала поражения в матче с «Гранадой», забив на последних минутах

21 сентября 2021, 01:40
21 сентября 2021, 01:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Сегодня, 20 сентября, на стадионе каталонском «Камп Ноу» в рамках игры 5-го тура испанской Примеры «Барселона» встречалась с «Гранадой». Матч окончился ничьёй со счётом 1:1. Об этом сообщает «Чемпионат».

Первый гол был забит уже на 2-й минуте игры. Защитник гостевой команды Домингуш Дуарте успешно замкнул передачу Серхио Эскудеро.

На 90-й минуте встречи Рональд Араухо поразил вратарскую ударом головой после навеса Гави, сравняв счёт матча.

«Сине-гранатовые» набрали восемь очков и на текущий момент находятся на седьмой строчке. «Гранаде» удалось набрать три очка, клуб занимает 17-ю позицию.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что в матче восьмого тура чемпионата России по футболу ЦСКА с минимальным преимуществом обыграл «Спартак». Московское дерби на «ВЭБ-Арене» завершилось со счетом 1:0.