«Барселона» без Кумана проиграла «Гранаде»

29 апреля 2021, 21:52
29 апреля 2021, 21:52 — Общественная служба новостей — ОСН

«Барселона» в матче 33-го тура чемпионата Испании на своем поле уступила «Гранаде». Встреча завершилась волевой победой гостей со счетом 2:1.

Счет в матче открыл Лионель Месси на 23-й минуте матча. Во втором тайме на 63-й минуте равновесие в счете восстановил Дарвин Мачис.

Спустя три минуты был удален главный тренер каталонцев Роналд Куман. Остаток матча он наблюдал с трибун и связывался с тренерским штабом сине-гранатовых по телефону.

Победный гол за 11 минут до окончания матча забил Хорхе Молина, прервав победную серию «Барселоны» из трех матчей. Каталонцы после поражения остались на третьей позиции испанской Ла Лиги с 71 очком. Столько же у идущего вторым «Реала». Лидирует в чемпионате «Атлетико» с 73 очками.

Следующий матч сине-гранатовые проведут в воскресенье, 2 мая. На выезде команда Кумана сыграет с «Валенсией». «Гранада», идущая восьмой, в этот же день примет «Кадис».

Общественная служба новостей сообщала, что за распространение детской порнографии условный срок получил вице-чемпион Европы и мира в составе сборной Германии Кристоф Метцельдер. 40-летнему Метцельдеру грозило до трех лет тюремного заключения за хранение сотен фотографий с голыми детьми.