«Балтика» одержала победу над «Ахматом» в матче РПЛ

23 сентября 2023, 20:06
23 сентября 2023, 20:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором калининградская «Балтика» принимала на своем поле грозненский «Ахмат». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит за две минуты до конца первого тайма – защитник «Ахмата» Евгений Харин забил мяч в ворота своей команды.

Данная победа позволила «Балтике» подняться на 13-е место в турнирной таблице чемпионата России, в активе калининградского клуба семь очков. «Ахмат» идет на 10-м месте с 11-ю баллами. На первом месте находятся самарские «Крылья Советов». В предстоящем туре «Балтика» встретится с московским ЦСКА, матч пройдет 30 сентября. «Ахмат», в свою очередь, встретится с московским «Динамо» 1 октября.

Ранее стало известно, что Александр Головин, российский полузащитник французского футбольного клуба «Монако», пропустит следующий матч своей команды в чемпионате Франции в связи с перебором желтых карточек. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.