«Балтика» обыграла «Уфу», продлив беспроигрышную серию в Первой лиге до 27 матчей

23 апреля 2023, 07:54
23 апреля 2023, 07:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб из Калининграда «Балтика» одержал победу над командой «Уфа» в игре 28-го тура Первой лиги. Матч закончился со счетом 3:2.

Встреча состоялась в Калининграде. На четвертой минуте счет открыл игрок «Балтики» Сергей Пряхин. На второй дополнительной минуте первого тайма ответный гол забил Артем Погосов. На 78-й минуте матча мяч в ворота гостей отправил Гога Гогричиани, а на 90-й минуте Владислав Лазарев реализовал пенальти, увеличив преимущество команды хозяев. Последний гол в матче забил игрок «Уфы» Александр Мухин.

Данная встреча стала 27-й в беспроигрышной серии «Балтики» в Первой лиге. Клуб находится на первом месте в турнирной таблице с результатом в 57 баллов. Набравшая 25 очков «Уфа» занимает 16-ю позицию.

Ранее футбольный агент Ферхат Чифчи, представляющий интересы шведского полузащитника Армина Гиговича, играющего за «Ростов», заявил о том, что игрок не желает возвращаться в Россию. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.