«Автомобилист» победил «Металлург» и сохранил лидерство на Востоке КХЛ

4 декабря 2022, 18:07
4 декабря 2022, 18:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл «Металлург» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает издание «Чемпионат».

Матч в Магнитогорске закончился со счетом 2:1 (1: 1, 1:0, 0: 0) в пользу гостей. По итогам соревнований, в составе победителей шайбы забили Андрей Обидин (17-я минута) и Даниил Тарасов (37-я минута). В составе хозяев единственная заброшенная шайба на счету Максима Карпова (1).

«Автомобилист» набрал 56 очков в 37 матчах и сохранил лидерство в турнирной таблице Восточной конференции. Команда из Магнитогорска остается на втором месте, имея в активе 52 очка.

Команды «Автомобилист» и «Металлург» снова сыграют между собой. Встреча состоится 6 декабря в Екатеринбурге.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что легендарный российский хоккеист Александр Овечкин после окончания матча подарил клюшку юному болельщику, который пришел с плакатом.