«Атлетико» проиграл «Кадису» в матче чемпионата Испании

9 марта 2024, 21:22
9 марта 2024, 21:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 28-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором «Кадис» принимал на своем поле мадридский «Атлетико». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:0.

В составе победителей забитыми мячами отличился Хуанми – он оформил дубль, забив на 24-й и 64-й минутах игры.

Несмотря на победу, «Кадис» остался в зоне вылета – команда идет на 18-м месте в турнирной таблице Ла Лиги с 22-мя очками. Данная победа стала для аутсайдера испанской лиги первой с 1 сентября прошлого года. «Атлетико», в свою очередь, остался на четвертой позиции с 55-ю баллами. В следующем туре мадридцы сыграют с «Барселоной», а «Кадис» встретится с «Реал Сосьедадом».

Ранее хет-трик Гарри Кейна помог мюнхенской «Баварии» разгромить «Майнц» со счетом 8:1 в матче чемпионата Германии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.