«Атлетико» победил «Сельту» в матче 21-го тура чемпионата Испании

12 февраля 2023, 21:56
12 февраля 2023, 21:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольная команда из испанской столицы «Атлетико» одержала победу над ФК «Сельту» в матче 21-го тура чемпионата страны.

Встреча состоялась на стадионе «Балаидос» и закончилась со счетом 0:1 в пользу мадридского клуба.

Единственный гол на 89-й минуте матча в ворота «Сельты» забил Мемфис Депай.

Примечательно, что на 70-й минуте произошло удаление Стефана Савича, после которого «Атлетико» пришлось играть в меньшинстве.

ФК из мадрида находится на четвертом месте в турнирной таблице Примеры с результатом в 38 баллов. «Сельта» занимает тринадцатую строчку с 23 очками.

Недавно сообщалось, что московский футбольный клуб «Динамо» одержал победу над подмосковной командой «Химки» в товарищеском матче на зимних сборах в Турции. Игра закончилась со счетом 4:2.

Кроме того, недавно экс-игрок сборной России по футболу, московских ЦСКА и «Динамо», махачкалинского «Анжи», питерского «Зенита» и лондонского «Челси» Юрий Жирков объявил о завершении карьеры. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.