«Аталанта» разгромила «Болонью», Миранчук забил пятый гол

26 апреля 2021, 01:37
26 апреля 2021, 01:37 — Общественная служба новостей — ОСН

В игре 33-го тура чемпионата Италии по футболу «Аталанта» одержала разгромную победу над «Болоньей» со счётом 5:0. Примечательно, что проигравшая команда почти весь второй тайм играла вдесятером.

Мячи реализовали Руслан Малиновский (22), Луис Муриэль (44 — пенальти), Ремо Фройлер (57), Дуван Сапата (59) и полузащитник из РФ Алексей Миранчук (73), который вышел на замену на 61-й минуте.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в финале Кубка Лиги «Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» со счётом 1:0. Единственный мяч сумел реализовать участник победившей команды Эмерик Лапорт. Решающий гол он забил головой на 82-й минуте после передачи от Кевина Де Брейн.