test

Спорт

Артём Дзюба обратился к болельщикам с песней «Я тебя не жду»

20 ноября 2021, 15:20
20 ноября 2021, 15:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» и бывший игрок российской сборной Артем Дзюба выложил в Instagram новое видео, в котором обратился к болельщикам с благодарностью за верность.

Спортсмен поблагодарил фанатов за поддержку в любых сложных ситуациях, а после посоветовал болельщикам послушать песню под названием «Я тебя не жду».

«Многие спрашивали, куда пропал. “Я тебя не жду” называется. Качайте — душу рвет прям вообще. Особенно когда припев», — заявил Дзюба.

Ранее депутат Государственной думы РФ и олимпийская чемпионка в конькобежном спорте Светлана Журова прокомментировала установившиеся сложные отношения между главным тренером сборной России Валерием Карпиным и форвардом петербургского «Зенита» Артемом Дзюбой.

По мнению Журовой, Российский футбольный союз (РФС) должен в ближайшее время организовать встречу игрока с тренером, на которой вполне возможно при вербальном общении уладить данный конфликт, расставив все точки.

Напомним, в матче 15-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский «Зенит» на своем поле разгромил дебютанта чемпионата «Нижний Новгород». Встреча завершилась со счетом 5:1. В компенсированное тайма время Дзюба оформил дубль, а в середине следующего игрового отрезка довел счет до крупного, забив третий гол.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, президент екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов заявил, что готов взять нападающего Артема Дзюбу в свою команду.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!