Спорт
Аршавин объяснил, почему его сын был зачислен в академию «Спартака»
Автор: Дмитрий Смирнов
24 декабря 2020, 19:45
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин рассказал, почему его сын Арсений занимается в академии «Спартака». Он отметил, что это связано с тем, что сын с мамой Юлией Барановской проживает в Москве, поэтому переманить его в Санкт-Петербург и «Зенит» не представляется возможным.
В интервью журналисту Нобелю Арустамяну Аршавин признался, что договориться с Барановской о переводе сына в академию «Зенита» стоило бы «скандалов на протяжении 10 лет». По его словам, зачисление сына в «Спартак» – ожидаемое решение.
Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Аршавин рассказал, как на Артема Дзюбу повлиял скандал с интимным видео. По его словам, это стало сильным ударом по репутации игрока.

