«Арсенал» сыграл вничью с «Бенфикой» в матче Лиги Европы

19 февраля 2021, 01:47
19 февраля 2021, 01:47 — Общественная служба новостей — ОСН

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Бенфика» на своем поле сыграла вничью с лондонским «Арсеналом». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первыми счет в марте открыли португальцы. На 55-й минуте Пицци реализовал пенальти. Однако спустя уже две минуты Букайо Сака восстановил равновесие в счете.

Встреча из-за ограничений на полеты с Великобританией проходила в Риме. Ответная игра пройдет 25 февраля в Греции на стадионе в Перее.

Отметим также и другие результаты первых игр стадии. В частности, испанская «Гранада» на своем поле убедительно обыграла «Наполи» (2:0), а французский «Лилль» дома неожиданно уступил «Аяксу» со счетом 1:2.

Общественная служба новостей сообщала о поражении «Краснодара» в матче с загребским «Динамо». На юге России команды на двоих забили пять мячей.