Александра Трусова в день 22-летия подвела личные итоги

23 июня 2026, 14:00
Фото: David W. Carmichael / commons.wikimedia.org
23 июня 2026, 14:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Фигуристка Александра Трусова отмечает свой 22-й день рождения 23 июня и подводит итоги «невероятного года». Спортсменка поделилась своими главными достижениями за последние 12 месяцев.

В этот особенный день она опубликовала трогательные фотографии с 26-летним супругом Макаром Игнатовым и их 10-месячным сыном Михаилом. Александра также показала кадры с ледовых шоу и тренировок — после рождения ребенка «Русская ракета» вернулась к активным занятиям под руководством своего наставника Этери Тутберидзе. В своем посте она эмоционально рассказала о значимых событиях в своей жизни.

 В этом году у меня появился невероятно любимый сын. Человек, который разделил жизнь на “до” и “после” и каждый день делает её лучше. В этом году я вернулась к полноценным тренировкам и снова почувствовала, как сильно люблю то, что делаю, — поделилась Александра.

Серебряный призер Олимпиады-2022 отметила, что в этом году у неё было множество разнообразных проектов как на льду, так и вне его.

Трусова также отметила, что считает себя очень удачливым человеком, поскольку ее окружают близкие и родные и она занимается любимым делом.

Напомним, что Александра объявила о помолвке с фигуристом Макаром Игнатовым в июне 2024 года, а 17 августа того же года они поженились. Она взяла фамилию мужа, а в марте прошлого года на турнире «Русский вызов» пара подтвердила слухи о том, что ждет первенца. Их сын Михаил появился на свет 6 августа 2025 года, а в октябре того же года супруги обвенчались и покрестили ребенка.

В начале июня Трусова сообщила о защите диплома в МГУ. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.