test

Спорт

Александр Соболев выразил надежду на улучшение своих результатов в «Спартаке»

22 августа 2021, 16:54
22 августа 2021, 16:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Форвард «Спартака» Александр Соболев выложил запись на своей странице в Instagram, в которой обратился к фанатам футбольного клуба.

Ранее поклонники столичного клуба резко раскритиковали игру нападающего на старте сезона-2021/22 — на счету 23-летнего спортсмена всего один гол в семи матчах.

Соболев написал следующее: «Я — спортсмен и моя задача играть в футбол. Заговоры не для меня. Я прекрасно понимаю наших болельщиков, они хотят видеть победы команды и хорошую игру. Пока нет ни того не другого. Поэтому начинаются претензии к нам и они оправданы. Я полностью осознаю всю ответственность и серьезность сложившейся ситуации!»

Он подчеркнул, что любит свой клуб и собирается сражаться за команду и за ее фанатов: «В этой команде нет равнодушных, все отдают себя этой команде».

Ранее Общественная служба новостей передавала, что московские футболисты из «Спартака» и тульского «Арсенала» на встрече пятого тура чемпионата РФ сыграли со счетом 1:1.

Матч состоялся 21 августа в Туле и закончился ничьей. Мяч на 76-й минуте в составе «Спартака» забил Эсекель Понсе, у «Арсенала» — Кирилл Хлусевич (83).

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!