test

Спорт

Александр Емельяненко потребовал 300 тысяч рублей в день за поездку в Донбасс

4 октября 2022, 20:10
4 октября 2022, 20:10 — Общественная служба новостей — ОСН

В ходе телефонного разговора с мошенниками российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко запросил у аферистов 300 тысяч рублей за каждый день своего пребывания в Донбассе. Как сообщает «Чемпионат», Емельяненко пытались «развести», предложив отправиться на освобожденные территории, проявив поддержку специальной военной операции (СВО).

Во время разговора Емельяненко «уточнил», о каких сроках идет речь, а в ответ услышал, что в Донбасс ему предлагают отправиться на четыре дня.

«Давайте каждый день по 300 тысяч. Я работаю и здесь больше денег зарабатываю. Я и так планирую съездить с другими организациями. Но вы можете под меня и рекламу сделать», – предложил человек, чей голос похож на Емельяненко, утверждает источник.

Прежде официальный представитель российского бойца смешанных единоборств Равиля Коробова Александр Скаредин подтвердил нахождение спортсмена в учебной части после получения повестки. На данный момент Коробов успел выиграть девять поединков в ММА. Боец проходил срочную службу в армии в 2020 году.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!