test

Спорт

Александр Емельяненко назвал лучшего тяжеловеса в истории ММА

9 сентября 2021, 14:21
9 сентября 2021, 14:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Федор Емельяненко является лучшим тяжеловесом в истории смешанных единоборств. Таким мнением о карьере Последнего Императора поделился его брат Александр.

«Это признано, и за все время никто лучше не стал. Он очень долго не проигрывал, очень много побил хороших, именитых бойцов», – рассказал Емельяненко в разговоре с YouTube-каналом Hustle MMA.

При этом Александр заметил, что «пока не видит» никого лучше своего брата. На счету Александра Емельяненко 28 побед в 37 поединках. Один из боев был признан несостоявшимся.

Четыре года назад между спортсменами произошел публичный конфликт из-за критики Александром окружения брата и самого спортсмена. В ответ выигравший 39 из 46 поединков Федор назвал родственника Иудой.

Общественная служба новостей сообщала, что экс-боец смешанного стиля  Джефф Монсон планирует вернуться на ринг и провести бой с другим бывшим спортсменом Олегом Тактаровым. Дата боя 50-летнего Монсона и 54-летнего Тактарова пока не определена. Известно, что организацией поединка займется компания Hardcore.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!