Александр Большунов выиграл Деминский марафон в классическом стиле

2 марта 2024, 18:07
2 марта 2024, 18:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский лыжник Александр Большунов одержал победу на Деминском лыжном марафоне 2024 года, финишировав первым на дистанции в 50 км в классическом стиле за 1:49:28,2.

Второе место в марафоне занял Денис Спицов, уступивший лидеру 23,3 секунды, и третьим финишировал Александр Гребенько.

Среди женщин победу одержала Светлана Заборская, за ней финишировали Ольга Царева и Ольга Вокуева.

Соревнования прошли на центре лыжного спорта «Демино» 2 марта.

Ранее сообщалось, что в финале Кубка России по биатлону, проходящему в Уфе, победу в индивидуальной гонке на 15 км одержал Карим Халили.

Результат Халили составил 38:35,4, при промахе на двух из четырех стрельб. Второе место занял Ильназ Мухамедзянов, уступивший на 8,3 секунды, с тремя промахами. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.