test

Спорт

«Аль-Наср» намерен пригласить бывшего партнёра Роналду по «Реалу» Марсело

22 января 2023, 08:16
22 января 2023, 08:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Саудовский футбольный клуб «Аль-Наср» намерен заключить контракт с бразильским защитником «Олимпиакоса» Марселем. Это сообщение опубликовано в социальных сетях журналиста Аарона Домингеса.

Саудовцев интересует экс-капитан мадридского «Реала», но пока еще не сделали ему предложение. Сообщается, что приглашение бразильца инициировал новичок команды Криштиану Роналду. На протяжении нескольких сезонов они выступали за «сливочных».

Марсело перешел в «Олимпиакос» в сентябре прошлого года. Он заключил контракт с греческим клубом на один год и этот срок истекает летом.

Криштиану Роналду стал игроком «Аль-Насра» только 2 января. €200 млн в год он будет получать от саудовского клуба согласно контракту. 3 января он был официально представлен в качестве игрока.

Сообщалось также о дополнительных бонусах для него и его семьи. В частности, он получит от клуба повышенное внимание к потребностям семьи, возможность проживания в роскошном доме, а также самолет для перелетов в Португалию и Испанию.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что китайский футбольный агент Ван Чанчжу рассказал о продолжении карьеры российского форварда Артема Дзюбы в чемпионате страны.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!