test

Спорт

Актёр Панин назвал бойцов MMA животными и высмеял Нурмагомедова с Макгрегором

31 декабря 2021, 16:56
31 декабря 2021, 16:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский скандальный киноактер Алексей Панин во время недавней пресс-конференции промоушена «Наше Дело» высказался, что он думает о бойцах смешанного стиля (MMA). Запись интервью артиста доступна на канале в Rutube.

В частности, комментируя спортивную форму и заслуги в октагоне россиянина Хабиба Нурмагамедова и ирландца Конора Макгрегора, Панин высмеял обоих, назвав их совместные поединки обычной дракой животных.

«Они убивают друг друга. Люди, которые не чувствуют жалости к другому человеку, — они животные», — подчеркнул артист.

К слову, в новом 2022 году актёр Алексай Панин в клетке поп-ММА промоушена «Нашего Дело». проведет бой по правилам бокса со своим коллегой по актёрскому цеху, певцом Никитой Пресняковым.

Ранее сообщалось, что российский актер Алексей Панин в беседе с журналистами заявил о том, что не видит смысла решать свой конфликт с ведущим Владимиром Соловьевым на боксерском ринге.

«Выяснять отношения с Соловьёвым на ринге мне не хочется. Выйти на ринг с кем-то ради души, спорта — с радостью. Позанимавшись боксом я понял, что это искусство, философия. Могу сказать одно — я очень хотел бы видеть Владимира Рудольфовича Соловьёва с кем-то из бойцов. Соловьёву, думаю, быстро бы оторвали язык за все его слова», — пояснил Панин.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!