test

Спорт

Акинфеев высказался по провалу сборной России на Евро-2020

25 июня 2021, 15:35
25 июня 2021, 15:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев, завершивший свою карьеру в сборной России после чемпионата мира 2018 года, высказался по поводу провала национальной команды на европейском первенстве. Сделал он это в ролике на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

«Матч с Данией смотрел. Думал о хорошем – мало ли, случится что-то хорошее, но, к сожалению, не случилось. Тяжело в такие моменты. Знаю это как действующий футболист, который проходил их. Жизнь пролетает, как пуля. Грустно, что на таких праздниках мы всегда, к сожалению, оказываемся непонятно где», – сказал он.

«Видимо, мы не научились за это время, хотя были хорошие моменты. Наверное, не можем прибавить в футболе. Очень хочется прибавить, но пока как-то стоим, наверное, на одном уровне, на одном месте. К сожалению».

Ранее капитан сборной России по футболу Артем Дзюба извинился за проигрыш в матче с Данией со счетом 1:4, после которого национальная команда вылетела с чемпионата Европы.

Напомним, сборная России заняла четвертое место в группе с 3 очками. С первого места в 1/8 финала вышла сборная Бельгии (9 очков), со второго – сборная Дании (3 очка). Финляндия стала третьей (3 очка).

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!