test

Спорт

Агент Захаряна оценил интерес «Барселоны»

14 сентября 2021, 13:24
Фото: ФК «Динамо»
14 сентября 2021, 13:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Информацию об интересе испанской «Барселоны» к полузащитнику «Динамо» и сборной России по футболу Арсену Захаряну прокомментировал агент игрока Павел Андреев. Напомним, что прежде 18-летний Захарян стал самым молодым дебютантом среди полевых игроков сборной в истории.

«Официальных данных у нас нет. Может быть в «Динамо» обращались, но к нам – нет. Интересовались Арсеном многие, но реальных документов не приходило», – цитирует Андреева «Матч ТВ».

Общественная служба новостей сообщала, что об интересе каталонцев к Захаряну рассказал российский комментатор Нобель Арустамян. Также комментатор отметил, что скауты испанского клуба уже неоднократно прилетали в Москву на выступления «Динамо» и наблюдали за Захаряном.

В контракте Захаряна с московским «Динамо» прописаны отступные размере 12 миллионов евро. В следующем сезоне стоимость повысится до 15 миллионов евро. Захарян впервые выступил за основной состав «Динамо» 1 ноября 2020 года, выйдя на замену в матче с «Тамбовом». В этом сезоне РПЛ он выступил в семи матчах, забив один гол и отметившись двумя голевыми передачами.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!