Агент Николсона обратился к «Спартаку» после перехода Бальде в клуб

29 августа 2022, 10:49
29 августа 2022, 10:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Агент Ненад Портега, который представляет интересы нападающего московского футбольного клуба «Спартак» Шамара Николсона, обратился к клубу после перехода в команду форварда Кейта Бальдеу. Соответствующее заявление он сделал в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

«Болельщики „Спартака“ должны спросить тренера и клуб, беспокоит ли их будущее Шамара. Мы просто опечалены происходящим в клубе. Болельщики любят Шамара, потому что он большой профессионал, отличный игрок и всегда отдаёт всего себя за „Спартак“. Самый важный вопрос — каково мнение клуба по данной ситуации? Сейчас это самый важный вопрос для нас», — заявил агент.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, «Монако» и «ПСЖ» разошлись боевой ничьей в гостевой игре 4‑го тура чемпионата Франции.

Противостояние Париже закончилось со счетом 1:1. На 20‑й минуте немецкий форвард Кевин Фолланд забил первый мяч после передачи российского полузащитника Александра Головина. Парижский клуб сравнял счет на 70‑й минуте, когда бразильский нападающий Неймар успешно исполнил одиннадцатиметровый удар.