Адвокат завершил карьеру победой «Фейеноорда» над «Утрехтом»

23 мая 2021, 20:19
23 мая 2021, 20:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В игре финала плей-офф чемпионата Нидерландов футбольный клуб «Фейеноорд» принимал «Утрехт». Матч, проходивший на стадионе «Де Куйп» в Роттердаме, закончился победой хозяев со счётом 2:0.

На 25-й минуте первым забил гол спортсмен из победившей команды Луис Синистерра. В финале встречи, на 89-й минуте, нападающий Брайан Линссен удвоил преимущество хозяев в счёте.

После этой победы «Фейеноорд» прошёл  в квалификационный этап Лиги конференций.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что футболисты мадридского «Атлетико» в заключительном туре чемпионата Испании по футболу обыграли «Выльядолид» и завоевали 11-й чемпионский титул в истории клуба.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Диего Симеоне. Счет открыл «Вальядолид» – на 18-й минуте мяч провел Оскар Плано. «Атлетико» отыгрался во втором тайме –  забили Анхель Корреа (57 минута) и Луис Суарес (67).