2DROTS пробился в 1/32 финала Пути регионов Кубка России

4 сентября 2023, 17:23
4 сентября 2023, 17:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Команда 2DROTS одержала победу над кировской командой «Динамо» в третьем раунде Фонбет Кубка России-2023/24, счет матча составил 2:0. Медалига смогла одержать верх благодаря голам, забитым Станиславом Манаевым (39-я минута) и Годфредом Клуцеем (64-я минута). На  88-й минуте был назначен пенальти в ворота команды 2DROTS, однако вратарь московской команды Дмитрий Сычев смог отразить удар.

Матч прошел на побережье Баренцева моря, в Центре строительства крупнотоннажных морских сооружений в поселке Белокаменка Мурманской области.

2DROTS стала первой медийной командой, которая достигла четвертого раунда Пути регионов Кубка России. Этот клуб участвует в турнире во второй раз. Напомним, что нынешним обладателем трофея является московский ЦСКА.

Как писала Общественная служба новостей, вице-президент Российского футбольного союза (РФС) по маркетингу и коммерции Денис Соловьев объявил о проведении матча между командой 2DROTS и кировским «Динамо» в рамках Кубка России на плавучей платформе в Баренцевом море.