Звезду «Приключений Электроника» Владимира Торсуева госпитализировали в Москве

19 августа 2026, 09:58
Фото: Общественная Служба Новостей
19 августа 2026, 09:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Знаменитого актёра Владимира Торсоева, известного по фильму «Приключения Электроника», госпитализировали в Москве.

По информации SHOT, 60-летний артист был доставлен в больницу ночью.

Врачи утверждают, что его пребывание в медицинском учреждении продлится несколько дней. В беседе с нами Торсуев охарактеризовал свою госпитализацию как «плановую» и отметил, что ему важно «узнать все о вступлении в седьмой десяток». Актёр добавил, что чувствует себя вполне нормально.

Владимир Торсуев стал популярным после выхода картины «Приключения Электроника», где он сыграл одну из двух главных ролей вместе со своим братом-близнецом Юрием.

Ранее сообщалось, что неизлечимо больная Селин Дион о своем самочувствии перед возвращением на сцену. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.