Звездач: у Мити Фомина нашли недвижимость в Италии

21 мая 2026, 17:24
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
21 мая 2026, 17:24 — Общественная служба новостей — ОСН

У певца Мити Фомина есть недвижимость в Италии, однако формально она оформлена на его сестру. Речь идет о доме на границе Тосканы и Эмилии-Романьи, между Флоренцией и Болоньей, который артист переписал на родственницу, чтобы избежать возможных проблем, поскольку она является гражданкой Евросоюза, передает Telegram-канал «Звездач».

Помимо этого, у Фомина есть квартира в Крыму и двухэтажные апартаменты в центре Москвы. Первый объект он купил в 2020 году, а сам певец говорил, что приобрел его в том числе для сдачи в аренду во время своего отсутствия.

Столичные апартаменты на Фрунзенской набережной, купленные более 10 лет назад, остаются его постоянным жильем. После ремонта в 2024 году риелторы оценили стоимость работ минимум в 30 миллионов рублей, а всей квартиры — примерно в 90 миллионов, позднее исполнитель уточнил, что значительная часть работ была выполнена по бартеру.

Ранее сообщалось, что Марина Федункив заявила, что ее муж почти не говорит по-русски.

Также стало известно, что Таша Белая простила Яну Кошкину после публичного скандала. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.