Шоу-бизнес

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко рассказала, как пыталась увести Федора Добронравова из семьи

8 января 2023, 09:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская артистка театра и кино Татьяна Кравченко стала известна широкой публике благодаря роли в комедии «Сваты», которая выходила на экраны более 10 лет. Любители кинофильма даже и не подозревали, какие отношения связывают актеров за съемочной площадкой.

Татьяна рассказала, что сейчас их с Федором Добронравовым связывает настоящая дружба. Но, сначала Кравченко попыталась увести своего экранного супруга из семьи.

«Бес попутал! Да и как в него не влюбиться, если мы все время в постели проводим? По сценарию, конечно», – сказала Татьяна.

К началу съемок у Кравченко уже было два развода, актриса уже отчаялась найти мужчину, с которым она могла бы снова быть счастливой. Но встреча с Добронравовым стала ей спасительным лучом света. Знаменитость поняла, что влюбилась.

В интервью она рассказала, что ради него занималась спортом, ухаживала за лицом и пыталась выглядеть моложе, но Добронравов был женат и не ответил на чувства Кравченко.

«Было дело, даже призналась ему в своих чувствах, но он мне сказал: «Ты что? Это всего лишь блажь! Постановочные съемки! А у меня есть жена и два сына!» – рассказала Татьяна и добавила, что вскоре эта любовь к Федору у нее прошла, а дружба с ним осталась.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что не явившаяся 4 января на спектакль и два дня не выходившая на связь актриса Татьяна Кравченко, известная зрителю по сериалу «Сваты», дала о себе знать.

Поделиться
Лаура Акопян

Окончила факультет библиографии Краснодарской государственной академии искусств. Работала в пресс – службе, публиковалась в региональных изданиях и порталах. Занималась PR, рекламой, копирайтингом и редактурой. В Общественной службе новостей — с января 2022 года.

Последние статьи

«Тампа» обыграла «Флориду», на счету Кучерова три голевые передачи

В четвертом матче первого круга розыгрыша кубка Стэнли «Тампа» обыграла «Флориду» со счетом 6:3. На счету российского нападающего Никиты Кучерова три результативные передачи. В составе «Лайтнинг» дублями отметились Брэндон Хагел и Стивен Стэмкос. Также шайбами…

% дней назад

HT сочло позором для танков Abrams их отвод с линии соприкосновения в зоне СВО

Вооруженным силам Украины пришлось отвести американские танки Abrams с линии соприкосновения из-за работы БПЛА российских войск. Это обстоятельство стало позором для данной боевой машины, сообщает издание Hindustan Times. «Огромный позор для…

% дней назад

Певица Кристина Орбакайте показала себя без макияжа и фильтров

Поклонники не узнали 52-летнюю певицу Кристину Орбакайте в недавно опубликованном в Сети видеоролике, где не было использовано никаких фильтров и ретуши. Об этом информирует 7Дней.ру. Знаменитость ранее на всех фотографиях…

% дней назад

НПО машиностроения запатентовало новый БПЛА с турбореактивным двигателем

НПО машиностроения запатентовало беспилотный летательный аппарат с турбореактивным двигателем, отличающийся от аналогов улучшенными летными характеристиками. Такой информацией делится ТАСС, ссылаясь на соответствующий документ. «Заявляемое изобретение относится к авиации, в частности к беспилотным летательным аппаратам (БПЛА) самолетного…

% дней назад

США не разделяют инициативу Ирака запретить проституцию и гомосексуализм

США не разделяют решения совета представителей Ирака официально запретить в стране проституцию и гомосексуализм, видя в этом угрозу «правам человека и фундаментальным свободам», заявили в госдепартаменте. В сообщении отмечается, что инициатива иракских законодателей, запрещает однополые отношения под…

% дней назад

На Поклонную гору привезли захваченные на Украине танки НАТО Leopard и T-72

В ходе специальной военной операции на Украине российские военные подбили и захватили танки Leopard 2A6 и T-72, использованные украинскими военными в боях против ВС РФ. Об этом информирует ТАСС. Сейчас…

% дней назад