Звезда «Двух судеб» Семенова рассказала, что сломала обе ноги в лобовом ДТП

25 августа 2025, 13:11
Фото: Общественная служба новостей
25 августа 2025, 13:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Екатерина Семенова попала в аварию на обратном пути с гастролей из Казахстана в Самару.

Звезда сериала «Две судьбы» сообщила, что в результате ДТП сломала обе ноги, но не ощутила острого болевого синдрома.

По словам Семеновой, водитель автомобиля, в котором она находилась, уснул за рулем, что привело к лобовому столкновению. Екатерина призналась, что дремала в тот момент, а ее ноги были размещены в дорожном гамаке.

В аварии его разорвало, скорее всего, он мне ноги и сломал. Я проснулась и поняла, что это авария. Я сгруппировалась, было два удара. От машины ничего не осталось, — поделилась актриса в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

После инцидента Семенова решила, что отделалась легким ушибом, поэтому отказалась от поездки в больницу и направилась в Москву. Однако по настоятельной просьбе родственников актриса все же пришла в травмпункт. В медучреждении она была шокирована, узнав, что у нее сломаны обе ноги.

Актриса приняла свои повреждения за ушибы из-за отсутствия сильной боли. В результате ей наложили гипс, с которым ей пришлось проходить две недели.

Ранее сообщалось, что жена Романа Попова заявила, что у него отнимается левая сторона тела.

Также стало известно, что дочь Тереховой рассказала о состоянии мамы, страдающей от Альцгеймера. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.