Звезда «Дома-2» Саша Черно обвинила Иосифа Оганесяна в избиении их сына

16 июля 2026, 07:43
Фото: Общественная Служба Новостей
16 июля 2026, 07:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Саша Черно обвинила своего бывшего мужа Иосифа Оганесяна в том, что он применял насилие как к ней, так и к их сыну. Саша объяснила, почему не делилась этой информацией ранее.

Саша и Иосиф познакомились на «Доме-2», официально оформив свои отношения в 2018 году, а в 2020 году у них родился сын Стефан. Однако спустя некоторое время их брак завершился, и бывшие супруги начали публичные конфликты, в которых Иосиф обвинял Сашу в том, что она не заботится о сыне.

В своем недавнем интервью Черно рассказала, что подвергалась домашнему насилию со стороны Иосифа и что он также был жесток по отношению к Стефану. По ее словам, она не подозревала, что он способен на такое. Он оскорблял и бил сына, использовал его для манипуляции, поделилась она.

Саша отметила, что воспитывать ребенка с задержкой в развитии было сложно, и в какой-то момент Иосиф начал участвовать в уходе за сыном, забирая его на несколько дней в неделю. По словам Черно, в тот период она не осознавала, насколько опасен ее бывший муж.

Я то думала, что он любит ребенка. Но нет, он хочет использовать его в качестве манипуляции передо мной, и чтобы общество говорило, что я бросила сына. И чтобы я содержала его, потому что он не привык работать. Всю жизнь я содержала его — написала Саша.

Она также подчеркнула, что Иосиф манипулирует ею через ребенка, и она вынуждена подстраиваться под его требования, чтобы не потерять возможность видеться с Стефаном.

Ранее Седокова вспомнила, как Янис Тимма стоял на коленях перед ней после избиений. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.