Шоу-бизнес

Звезда Comedy Woman рассказала о провокациях из зрительного зала

25 апреля 2022, 15:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Елена Борщева рассказала о провокациях зрителей из зала. Она сказала, что не понимает, как нужно реагировать в таких случаях. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание «Телепрограмма».

Елена Борщева прокомментировала случай на концерте стендап-комика Нурлана Самбуров в США. Во время выступления зритель в зале потребовал от комика прокомментировать спецоперацию на Украине.

«Я, конечно, в курсе этой ситуации. Но не представляю себя на его месте, потому что не всегда знаешь, как реагировать на провокации из зала. Многие говорили, что лучше бы Нурлан туда не ехал, но у него тоже есть обязательства. Этот тур мог планироваться полгода или год назад», — сказала Борщева журналистам.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что лауреат «Оскара» режиссер Хазанавичус изменил название фильма «Z». Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Поделиться
Диана Аванесян

Окончила юридический факультет Тульского государственного университета. После трёх лет работы юристом решила изменить сферу деятельности. Год работала в интернет-СМИ редактором, два года занималась копирайтингом. В Общественной службе новостей – с апреля 2022 года.

Последние статьи

Туриста в Норвегии оштрафовали на $1,1 тыс. за беспокойство моржа

В Норвегии путешественник получил штраф в размере 12,5 тысячи норвежских крон (1,1 тысячи долларов) за беспокойство моржа. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировало издание VG. Уточняется, что инцидент произошел…

% дней назад

Актриса Зуева показала дочь от Козловского в парке Нью-Йорка

Актриса Ольга Зуева опубликовала в своих социальных сетях фотографии, на которых запечатлен момент прогулки с дочерью в одном из парков Нью-Йорка. На снимках Ода Валентина находится на руках матери, отвернувшись…

% дней назад

Shot: в клинике Тимура Хайдарова пластические хирурги работали без образования

Врачи без образования использовали просроченные лекарства в клинике звездного хирурга Тимура Хайдарова Q Plastique, где ранее ушел из жизни пациент. Об этом сообщает Телеграм-канал Shot. Речь идёт о семи врачах,…

% дней назад

В Краснодаре нелегалы убежали от силовиков со стройки через дырку в заборе

На одной из крупных строек Краснодара нелегально работающие мигранты сбежали через дырку в заборе от приехавших с проверкой сотрудников силовых структур. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает Telegram-канал Readovka.…

% дней назад

Представитель бригады ВСУ Волошин: в Очеретино идут тяжелые бои

Представитель украинской бригады Назар Волошин оценил ситуацию вокруг сел Очеретино и Соловьево. Его слова приводит «РБК-Украина». Волошин отметил, что две третьих Очеретино находится под контролем украинской армии. Он также уточнил,…

% дней назад

Врач Красикова рассказала про ограничения по «шашлычному» рациону на праздники

Врач-терапевт, диетолог цифровой клиники страхового дома ВСК Алина Красикова рассказала про ограничения по «шашлычному» рациону на праздники. Об этом сообщает РИА Новости. По ее словам, мужчине нужно съедать не более…

% дней назад