Звезда Comedy Woman Елена Борщева сообщила, что сменила отчество

12 сентября 2026, 06:52
Фото: @lenaborshcheva
12 сентября 2026, 06:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Юмористка Елена Борщева, известная по своим выступлениям в команде КВН «Сборная Пятигорска» и участию в шоу Comedy Woman, сообщила необычную новость. Она официально изменила отчество, теперь вместо Сергеевна она будет носить Хулиовна. Артистка поделилась фотографией нового паспорта, подтверждающего изменения в документе.

Коллеги и подписчики в социальных сетях поздравили Елену с этим важным событием. Наталья Медведева оставила комментарий: «Огонь!», а другие пользователи отмечали, что с возрастом люди все больше стремятся к своим корням и восхищались фотографией в паспорте.

Мама Елены, Татьяна Борщева, училась в сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева, где встретила Хулио Герру, который приехал в Москву учиться в РУДН. Их отношения завершились до рождения Елены, поэтому она выросла без участия биологического отца.

Артистка узнала о своем настоящем отце только в десять лет. Позже Елена смогла восстановить с ним связь и иногда навещает его в Панаме, поддерживая отношения с родственниками по отцовской линии.

Сейчас Елена Борщева замужем за Валерием Юшкевичем. Он работает фитнес-тренером и профессиональным бодибилдером. Пара поженилась в 2005 году и воспитывает двух дочерей: Марте 19 лет, а Уме — 11.

Ранее сообщалось, что дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко вышла замуж за айтишника. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.