Звезда «Чебурашки» Гармаш отказался фотографироваться с поклонниками

8 октября 2025, 12:09
Фото: кадр из фильма Чебурашка, 2022 (реж. Дмитрий Дьяченко)
8 октября 2025, 12:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Сергей Гармаш отказался делать фотографии с фанатами на премьере документального фильма «Артек. Лановой. Фестиваль».

Как стало известно aif.ru, у звезды фильма «Чебурашка» есть определенные предпочтения, касающиеся съемок на телефон, так как он переживает, что может выглядеть неудачно на кадрах.

На мероприятии в Московском доме национальностей Гармаш выступил с речью, однако уже перед началом общения с аудиторией он призвал всех выключить камеры.

Телефоны уберите и послушайте, — высказался актер.

Кроме того, Гармаш также отказался от фотосессий с поклонниками. По словам источника издания, его отношение к съемкам на телефон имеет давнюю историю. Он уделяет немалое внимание тому, чтобы выглядеть на фотографиях как можно лучше, и предпочитает профессиональное оборудование.

Сам Гармаш подтвердил эту информацию, отметив в разговоре с журналистами, что не шутил, когда просил поклонников отключить свои телефоны.

Тем временем Паулину Андрееву засняли на вечеринке друзей в США. А дочь Ларисы Голубкиной Мария впервые высказалась о новом браке. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.