Шоу-бизнес

Зрители сорвали концерты Нурлана Сабурова в США из-за его политической позиции

12 апреля 2022, 08:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Комик Нурлан Сабуров накануне отправился в тур по США. Он планировал приехать с выступлениями в Штаты еще в январе. Несмотря на политическую обстановку, артист решил не отменять концерты.

Однако зрители оказались недовольны шоу на фоне сложившейся политической ситуации. Они прямо из зала призывали комика к ответу и просили прокомментировать спецоперацию на Украине, тем самым срывая концерт.

Сначала выступление Нурлана было испорчено в Лос-Анджелесе. Затем артист отправился в Сиэтл, где история повторилась.

Далее Сабуров посетит Чикаго, Сан-Франциско, Майами, Нью-Йорк. Затем Нурлан появится в Раменском и уедет выступать в Израиль.

Напомним, что Нурлан Сабуров также является бессменным ведущим шоу «Что было дальше?». Накануне стало известно, что оно уходит с YouTube.

Причиной стало отключение монетизации на стриминговой платформе. Так, комики больше не смогут получать деньги за просмотры роликов.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Бдительный рыбак обнаружил дрон Кончаловского в Одинцово

Бдительный рыбак обнаружил неизвестный дрон-разведчик у санатория МВД в Одинцовском районе Подмосковья, после чего встал в оцепление и сообщил спецслужбам, передает Mash. В ходе расследования полицейские выяснили, что дрон Dji…

% дней назад

JAMA Oncology: 96% переживших рак не следуют рекомендациям по образу жизни

Опубликованное в журнале JAMA Oncology исследование показало, что лишь 4% людей, переживших рак в США, полностью следуют рекомендациям Американского онкологического общества по питанию и физической активности. В ходе опроса девяти…

% дней назад

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Ничто не спасет Украину от наступления России

Армия России ускорила темпы наступления на фронте, и уже никакая финансовая помощь Соединенных Штатов не спасет Украину. Об этом на YouTube-канале Judging Freedom заявил Ларри Джонсон, бывший аналитик Центрального разведывательного…

% дней назад

Екатеринбуржец спел хит «Шамана» в метро и получил удар от бабушки

В Екатеринбурге на станции метро «Геологическая» поклонник певца Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) стал исполнителем на необычной сцене. Он забрался на мраморный блок и начал петь популярный трек «Я русский».…

% дней назад

В центральном парке Тулы сотрудники МЧС спасли со сломанной карусели 16 человек

В центральном парке Тулы сотрудники МЧС России и городской службы спасения успешно освободили 16 человек, включая детей, которые были заблокированы на карусели из-за технической неисправности. Об этом сообщает Главное управление…

% дней назад

Белый дом: Украина уже получает новые вооружения

Украина уже получает новые вооружения, о которых прежде власти Соединенных Штатов объявляли в рамках возобновления военной помощи. Об этом на брифинге заявила Карин Жан-Пьер, пресс-секретарь Белого дома. «Помощь на Украину…

% дней назад