Шоу-бизнес

Журналисты выяснили, в какой момент Кошмал отвернулась от Добронравова и Кравченко

17 августа 2022, 12:21 — Общественная служба новостей — ОСН

СМИ восстановили хронологию конфликта звезд российско-украинского сериала «Сваты», который широко освещался в российских и украинских изданиях. Еще совсем недавно Анна Кошмал, сыгравшая роль Жени Ковалевой, с глубоким пиететом говорила о своих коллегах по сериалу – Федоре Добронравове и Татьяне Кравченко, однако позже внезапно сменила риторику

Известно, что причиной конфликта стали события на Украине. После февральских событий Кошмал, являющаяся уроженкой Киева, дала понять, что больше не желает общаться с коллегами, которые поддержали спецоперацию.

«Я хочу, чтобы они видели и помнили, какие искренние чувства к ним я испытывала и какую большую оплеуху они дали», — отметила Кошмал, дав понять, почему она не хочет поддерживать связь с Добронравовым и Кравченко.

Вскоре в конфликт актеров вмешался режиссер «Сватов» Эдуард Радзюкевич. Он признался, что поведение Анны Кошмал стало для него несколько неожиданным, пишет Teleprogramma.pro.

«Поведение Кошмал — это поведение Ивана, родства не помнящего. Я плохо отношусь к таким переворотам, это непорядочно», — добавил Радзюкевич.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что украинская актриса Анна Кошмал опубликовала в своем Telegram-канале отрывок из седьмого сезона сериала «Сваты», чем растрогала поклонников проекта. Речь идет о сцене, в которой ее персонаж — Евгения — разговаривает с дедушкой Иваном Будько, которого сыграл Федор Добронравов.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Бывший Ирины Шейк Купер собирается жениться на модели Джиджи Хадид

Поклонники известного голливудского актера Брэдли Купера счастливы, передает издание Et Online. Дело в том, что, как сообщают осведомленные источники из близкого окружения звезды, Купер твердо решил жениться на Джиджи Хадид.…

% дней назад

Подпольщик Град: Грузинские наемники ВСУ занимаются вымогательством в Херсоне

Командир подпольной организации «Херсонское сопротивление» с позывным Град сообщил, что в подконтрольном Киеву Херсоне увеличилось число грузинских наемников. По его информации, «представители Грузии иногда занимаются вымогательством, мелким рейдерством и захватом имущества обвиненных…

% дней назад

Finnair: Рейс Хельсинки — Тарту не смог сесть в аэропорту из-за помех GPS

Глава отдела Finnair по связям с общественностью Пяйвют Таллквист сообщила, что лайнеру авиакомпании не удалось сесть в аэропорту Тарту в Эстонии в связи с проблемами с GPS. Об этом в…

% дней назад

Член сборной Украины по рукопашному бою сбежал в Россию с чемпионата в Польше

Член сборной Украины по армейскому рукопашному бою Сергей Кузнецов не вернулся на родину с чемпионата Европы в Польше. Подробностями поделился Telegram-канал Mash. Спортсмен принял решение сбежать в Россию, для этого…

% дней назад

Беспилотник США MQ-9 Reaper разбился у берегов Йемена

Неподалеку от Йемена разбился разведывательный беспилотник MQ-9 Reaper, запущенный Соединенными Штатами Америки. Соответствующей информацией делится телеканал CBS. Журналистам удалось выяснить, что ответственность за ликвидацию дрона лежит на управляющем северными территориями…

% дней назад

Виктор Евтухов: «Азбука вкуса» полностью перейдет в российскую юрисдикцию

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов рассказал о переходе «Азбуки вкуса» под российскую юрисдикцию. Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, генеральный директор фирмы «Городской супермаркет» подал иск…

% дней назад