Шоу-бизнес

Журналист Манукян сообщил о музыкальной «диверсии» с лидером Little Big Прусикиным*

28 января 2023, 11:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский журналист и блогер Вадим Манукян прокомментировал включение основателя группы Little Big Ильи Прусикина* в список иностранных агентов. Его слова приводит ФАН.

Он вспомнил, что музыкальный коллектив в 2020 году должен был поехать от России на международный песенный конкурс «Евровидение», однако мероприятие тогда отменили из-за пандемии коронавирусной инфекции. По его мнению, допуск Little Big до конкурса стал бы настоящей проблемой для России.

«Нюанс в том, что еще в начале 2020 года я говорил о том, что выбор группы Little Big в качестве участника от России считаю музыкальной диверсией. Объясните мне, как группа, которая после референдума в Крыму в 2014 году выпустила абсолютно хамский клип (прим.ред. – Public Enemy) в отношении нашей страны и в насмешку над крымской весной могла быть выбрана для участия на Евровидении от России?», – задался вопросом Манукян.

Журналист предупредил, что заигрывание с «внутренними врагами» России могут привести к необратимым последствиям. Манукян подчеркнул, что такие артисты в любом случае рано или поздно «предъявят всему миру свое истинное лицо».

«И еще, очень важно прислушиваться к представителям патриотической общественности и тогда в России не будет ложных героев и кумиров», — добавил журналист.

Ранее блогер и певец Даня Милохин рассказал, что его отказались лечить в американской клинике. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*Признан иностранным агентом по решению Минюста РФ

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Чичерина отыграла концерт для раненых на Донбассе десантников

Юлия Чичерина отыграла концерт для десантников, находящихся в госпиталях и зонах восстановления после штурма в районе Часова Яра, сообщило Минобороны. Артистка пожелала бойцам ВС РФ скорейшей победы, успехов в их нелегком воинском деле, а также крепкого здоровья. Со сцены…

% дней назад

Депутат ГД Говырин назвал максимальную выплату по беременности

Максимальная выплата женщинам в период беременности и после родов в этом году с учетом стажа и размера может составить до 565 тысяч рублей. С таким заявлением во время общения с РИА Новости выступил депутат Госдумы РФ Алексей Говырин. По его…

% дней назад

Минобрнауки: выпускники 2024 смогут поступать в вузы без оригинала диплома

Если абитуриент по объективным причинам не может предоставить оригинал диплома об окончании среднего учебного заведения, то ВУЗ как основание примет заявление на зачисление от поступающего, сообщили в Минобрнауки. Также в министерстве добавили, что в 2024 году выпускники школ вместо…

% дней назад

МО: самоходки «Акация» уничтожили опорник ВСУ в районе Авдеевки

Самоходки «Акация» уничтожили опорный пункт ВСУ на авдеевском направлении, сообщило Минобороны. По информации военных, цель была обнаружена операторами БПЛА. Произведя серию выстрелов с закрытых огневых позиций, «Акации» уничтожили укрепленный опорный пункт противника, который…

% дней назад

Военные США сбили над Красным морем пять беспилотников

Американские военнослужащие перехватили пять беспилотных летательных аппаратов над акваторией Красного моря в воскресенье, 28 апреля. Это следует из заявления Центрального командования ВС Соединенных Штатов. «Между 01.48 и 02.27 по времени Саны 28 апреля силы CENTCOM успешно сбили…

% дней назад

МО: минометчики уничтожили отряд ВСУ у села Вербовое в Запорожской области

Подразделения 42-й гвардейской дивизии уничтожили группировку ВСУ минометным огнем в районе села Вербовое Запорожской области, сообщило Минобороны. Как отметили в министерстве, благодаря умелой работе оператора разведывательного дрона гвардейцам удалось вскрыть укрепления противника…

% дней назад