Шоу-бизнес

Жена Андрея Разина рассказала про отношения с Юрией Шатуновым

9 августа 2022, 14:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Супруга Андрея Разина Наталья Грозовская рассказала о своем отношении к Юрию Шатунову. Об этом пишет ctnews.ru со ссылкой на YouTube-канал группы «Ласковый май».

«Хочу сказать, что мы близко общались после смерти музыканта «Ласкового мая» Миши Сухомлинова. Юре была нужна моя помощь. Я ему помогла в тяжелые времена. Помогла их пройти как друг. Я работала в «Ласковом мае» в те годы. Он выступал сам по себе. Мы пересекались и дружили, писали песни. Очень жаль, что не стало чистого человека на этой земле. Он был ангелом. Спасибо ему, что был с нами на этой планете», — цитирует издание слова Грозовской.

По словам певицы, Шатунов был прекрасным человеком. Новость о смерти потрясла его друзей, поклонников и коллег. Огромное количество людей выросло на песнях Юрия Шатунова, и вместе с арстистом ушла целая эпоха.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что стал известен окончательный правообладатель песен покойного Юрия Шатунова. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Поделиться
Диана Аванесян

Окончила юридический факультет Тульского государственного университета. После трёх лет работы юристом решила изменить сферу деятельности. Год работала в интернет-СМИ редактором, два года занималась копирайтингом. В Общественной службе новостей – с апреля 2022 года.

Последние статьи

В Холмске группа школьников напала на девочек, выложив видео с лозунгом нацистов

Группа школьников в населенном пункте Холмск на Сахалине устроила травлю девочек с применением физической силы. Весь процесс был снят на видео и выложен в Сеть с нацистским лозунгом, передает ASTV.RU.…

% дней назад

Верующие отметят праздник в честь преподобного Космы Халкидонского 1 мая 2024 года

1 мая верующие вспоминают преподобного Косму Халкидонского, которого нередко называют творцом канонов во славу Богу. В народном календаре - Кузьма Огородник. Дата по старому стилю - 18 апреля. Общественная служба…

% дней назад

Полиция Чехии обвинила ГРУ во взрывах на складах с боеприпасами для ВСУ

В Чехии высказали уверенность в причастности России к взрывам на складах боеприпасов для украинской стороны, которые произошли еще в 2014 году. По версии властей, сотрудники российской разведки организовали диверсию во Врбетице. Об…

% дней назад

Topcor: Спутники США нашли новый аэродром ВКС России в 70 км от Украины

В последнее время активность спутников США усилилась. Они стали мониторить ситуацию в пределах российской границы и на Украине еще чаще, чем раньше. Последнее наблюдение со спутников помогло обнаружить новый российский…

% дней назад

Пленный Ведерников: Командование ВСУ отправило в Очеретино непригодных солдат

Пленный ВСУ Александр Ведерников в интервью изданию ТАСС рассказал, что украинское командование отправило в Очеретино не подготовленных боевиков. Украинский солдат заявил, что он всегда имел статус ограниченно годный. Никогда не…

% дней назад

Маск назвал вопрос о взятии РФ Одессы единственным оставшимся в конфликте

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что вопрос освобождения Одессы российскими войсками является последним оставшимся в рамках текущего конфликта. Об этом он написал в своих соцсетях, передает РИА Новости. «Возьмет ли Россия в конечном итоге Одессу — это,…

% дней назад