Юрий Лоза назвал свой хит «Зима» лучшей песней уходящего года

3 декабря 2025, 13:16
Фото: Агентство «Москва» / Любимов Андрей
3 декабря 2025, 13:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Ежегодно разные издания и музыкальные платформы публикуют топ лучших хитов уходящего года. Общественная служба новостей узнала у российских знаменитостей, какие песни они чаще всего переслушивали в 2025 году.

По словам музыканта и композитора Юрия Лозы, у него много песен-фаворитов.

«Я не делю песни на те, которые популярны были в этом году или прошлом. Есть хит, а есть не хит, понимаете? Например, я люблю переслушивать свой хит “Зима”, где есть и драматизм, и лирика, и он, к тому же, актуален сейчас, так как наступила зима», — сказал певец.

При этом артист добавил, что в уходящем году с удовольствием слушал разных российских исполнителей, но выделить конкретные песни не может.

«Я слушал многих. Это был и Хабиб, и Ани Лорак, Дима Билан, Сергей Лазарев. Что же касается хитов — как мне кажется, моя песня “Зима” есть и остается хитом на все времена», — подметил собеседник ОСН.

Артист уточнил, что, по большей части, любит ностальгировать в сопровождении композиций своей молодости, а не нынешней попсы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.