Шоу-бизнес

Юрий Лоза эмоционально отреагировал на отъезд Пугачевой из России

30 сентября 2022, 10:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне, 29 сентября, стало известно, что Алла Пугачева снова улетела из России вместе с сыном и дочерью. Ждать ли в итоге возвращения – пока неизвестно.

Свой комментарий на этот счет дал ее коллега Юрий Лоза. В беседе с «РИА ФАН» он потребовал оставить певицу в покое и перестать ее «пиарить».

«Уехала Алла Борисовна, уехал еще кто-то. Какие-то люди взяли своих детей, куда-то уехали. Вас это задело? Нет. Меня нет. Зачем вы ее все время пиарите? Дайте ей возможность спокойно пожить на пенсии. Не трогайте вы ее, пусть едет куда хочет. Человек на пенсии может пожить спокойно или нет? Чего вы к ней пристали?» — эмоционально заявил певец.

Накануне продюсер Лавров объяснил отъезд Пугачевой из РФ. Он заявил, что Примадонна перестала быть востребованной у поклонников. Вероятнее всего, артистка поняла, что больше никому не нужна в России, поэтому покинула страну.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Грузинский политик Жгенти высоко оценил шансы на принятие закона об иноагентах

Юридический комитет парламента Грузии ко второму чтению поддержал предложение о законе об иноагентах. Об этом сообщает издание «РИАН». Согласно данным издания, во время заседания комитета 29 апреля произошли ожесточенные споры…

% дней назад

Актрису Зою Зелинскую похоронят на Троекуровском кладбище 1 мая

Народная артистка РСФСР и звезда театра и кино Зоя Зелинская будет похоронена на Троекуровском кладбище. Прощание с актрисой пройдет в Театре сатиры 1 мая. Об этом сообщил ее сын Сергей…

% дней назад

Советский актер Тристан Саралиддзе умер в возрасте 68 лет

Тристан Саралидзе, известный советский актер, скончался на 69-м году жизни в Грузии. Эту печальную новость сообщили родные актера 29 апреля. По информации агентства ТАСС, Саралидзе долгое время страдал от серьезного…

% дней назад

С сайта Минобороны убрали биографию арестованного замминистра Иванова

Информация о отстранённом от исполнения обязанностей заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова была удалена с официального сайта ведомства. Об этом сообщает издание «ТАСС». Данные о нём более не показываются во…

% дней назад

В центре Петербурга кусок лепнины откололся от фасада дома и упал на девушку

В центре Санкт-Петербурга от фасада исторического здания на Гороховой улице, дом №19, откололся кусок лепнины, который упал и травмировал молодую женщину. Об этом сообщает «Фонтанка». Сообщается, что пострадавшая стояла возле входа в…

% дней назад

Baza: В Тамбовской области цыгане пытались сдать БПЛА в металлолом

В Тамбовской области цыгане пытались сдать БПЛА в металлолом. Об этом пишет телеграм-канал Baza. Этот беспилотный летательный аппарат (БПЛА) был привезен на пункт приема металлолома в Тамбовской области представителями местной…

% дней назад