Шоу-бизнес

Яна Рудковская назвала имя будущей дочери

7 июня 2021, 00:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Продюсер Яна Рудковская ходит на прием к звездному психологу Инне Тлиашиновой. На одной из встреч она рассказала, как хочет назвать свою будущую дочь. Об этом пишет «Собеседник».

Жена тренера по фигурному катанию Евгения Плющенко хочет назвать дочь Екатериной. «Для любой женщины материнство — это не только приятные ощущения, но и очень тяжелый путь, сложный. Надо было думать о родах раньше. Но раньше было некогда», — сказала Рудковская. Она также призналась, что давно мечтает о девочка. Однако, как сказала продюсер, раньше не получалось.

Об этом она рассказала Инне Тлиашиновой, звездному психологу. Специалист объяснила, почему у Рудковской «не получалось» родить дочь. По ее мнению, мать продюсера очень боялась ее потерять, так как Яна была единственным ребенком в семье. Эта боязнь перешла и к самой Рудковской, сказала психолог.

Напомним, у Плющенко и Рудковской сейчас двое совместных детей: Александр (8 лет), которого в сети называют Гном Гномычем, и Арсений. Второй родился 1 октября 2020 года. Кроме совместных у пары есть и другие дети. Продюсер родила двоих от бывшего мужа. У фигуриста есть один ребенок, рожденный вне брака.

В апреле Рудковскую раскритиковали за отдых без младшего сына, ему тогда было шесть месяцев. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

Госдеп США: Пять подразделений ЦАХАЛ нарушали права человека

В ходе расследования США установили, что еще до эскалации ближневосточного конфликта пять подразделений израильских войск грубо нарушали права палестинцев, заявил заместитель руководителя пресс-службы американского Госдепартамента Ведант Пател, передает ТАСС. При…

% дней назад

Один из убитых в Германии украинских военных оказался десантником

Командование 122-го аэромобильного батальона 81-й отдельной аэромобильной Слободской бригады Десантно-штурмовых войск Украины сообщило, что один из убитых в Германии был их военнослужащим. Солдат был ранен в 2023 году в ходе…

% дней назад

В Австрии назвали СВО причиной отказа РФ в участии в памятных встречах

Комитет Маутхаузена в Австрии объяснил причину отказа приглашения делегаций России и Белоруссии для участия в памятных мероприятиях по случаю окончания Второй мировой войны - ей стала спецоперация на Украине. Об…

% дней назад

Прокуратура Москвы заявила о раскрытии совершенного в 2012 году убийства девушки

Пресс-служба прокуратуры Москвы сообщила о завершении расследования уголовного дела, связанного с убийством 29-летней девушки, которое произошло 1 января 2012 года в Измайловском лесопарке. Тело жертвы с признаками насильственной смерти было…

% дней назад

В Югре скончался шаман-экоактивист Кечимов

Ханты-мансийский экоактивист и шаман Сергей Кечимов, на протяжении многих десятилетий защищавший священное для хантов озеро Имлор от нефтеразработок, скончался 29 апреля от онкологического заболевания, передают местные СМИ. Всю жизнь Кечимов…

% дней назад

Врач Викулов: после укуса энцефалитного клеща есть 7-10 дней для принятия мер

Вирусолог Георгий Викулов в интервью для радиостанции «Говорит Москва» подчеркнул важность быстрого реагирования после укуса энцефалитного клеща. Врач заявил, что с момента укуса у человека есть от семи до десяти…

% дней назад