Яна Кошкина рассказала о драке с сестрой

18 мая 2026, 08:00
Фото: @yana_koshkina_official
18 мая 2026, 08:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская актриса Яна Кошкина поделилась откровениями о своих отношениях с сестрой Ренатой, отметив, что та многим терпела ее выходки.

Мама Яны неожиданно обрела популярность в интернете, когда заявила, что запрещает дочерям называть ее мамой. Также она открыто высказала мнение о том, что считает старшую дочь скучной и заметила, что поэтому родила Яну. Сейчас актриса вместе с мамой участвует в экстремальном шоу «Сокровища императора».

В разговоре о своих отношениях с матерью и сестрой Яна подчеркнула, что мама — это самый близкий ей человек и настоящий друг. Она отметила, что даже её друзья любят их маму, которая всегда просила приглашать их в гости. Однако у Маргариты есть свои правила. По словам актрисы, дома она может это делать, но на публике, особенно если рядом симпатичные мужчины, она должна называть её Марго.

Яна также выразила восхищение своей сестрой Ренатой, назвав её настоящей красавицей.

Тяжело быть моей сестрой, она с детства терпела от меня много. Я была настоящим сорванцом… Однажды в игре я порвала ей ухо. Я так плакала, мне было ее очень жаль. Представила, как ей, наверное, больно. До сих пор прошу у нее прощения за свое детское поведение, — призналась артистка в программе «Тема» на RU.TV.

Недавно Яна Кошкина защитила маму, опозорившуюся на реалити-шоу в Китае. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.