Шоу-бизнес

Врач дала печальный прогноз о больной сифилисом Аршавиной

17 мая 2022, 18:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Уже несколько лет экс-супруга Андрея Аршавина Алиса борется с сифилисом. Она прошла через несколько этапов лечения и даже воспользовалась услугами пластического хирурга, однако врачи не готовы дать положительных прогнозов.

Накануне  врач-дерматовенеролог Наталья Чистова заметила, что Аршавина находится на финальной стадии болезни. Специалист удивилась, ведь современная медицина позволяет бороться с серьезными последствиями на более ранних этапах.

«Третичный сифилис — это третья стадия болезни, но я думала, что в стране такого нет еще с царских времен. Это просто невозможно. Такой сифилис встречается только у совсем асоциальных людей или тех, кто никогда не посещает врачей. Его развитие возможно только при полном отсутствии лечения. В этой стадии уже идет поражение внутренних органов, а через пару лет и смерть», — рассказала врач.

Она заметила, что переход к последней стадии занимает около восьми лет с момента заражения. Врача удивило, что в этот период Аршавина выносила и смогла родить здорового ребенка

«Женщина, больная сифилисом, просто не может родить здорового ребенка. Она или вовсе его не выносит, или родит инвалида», — подчеркнула специалист.

Ранее Алиса Аршавина заявила, что ее намеренно заразили сифилисом через капельницы. Подробнее — читайте в материалах Общественной службы новостей.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Экс-участница «Фабрики звезд» перегрызла пуповину сына после родов в туалете

Бывшая участница «Фабрики звезд» Арина Рыженкова дала интервью изданию НТВ, в котором рассказала о своих родах в туалете кофейни. Девушка призналась, что все произошло очень быстро. Когда она зашла в…

% дней назад

Фон дер Ляйен: TikTok могут заблокировать на территории ЕС

Известную социальную сеть TikTok могут заблокировать на территории стран Европейского союза. Об этом заявила Урсула фон дер Ляйен, глава Еврокомиссии, ее слова передает издание Politico. «Это не исключено», - сказала…

% дней назад

Девять человек погибли при крушении вертолета в Колумбии

Вертолет десантно-штурмовой авиационной дивизии Колумбии потерпел крушение в штате Боливар, сообщила пресс-служба вооруженных сил страны в соцсетях. При крушении вертолета все девять человек на борту погибли. Известно, что члены экипажа…

% дней назад

Певец Филипп Киркоров в телешоу «Маска» оскорбил Рубальскую

В новом выпуске пятого сезона шоу «Маска» российский певец Филипп Киркоров, являясь членом жюри, произнес острую шутку в адрес одной из участниц. В этом эпизоде программы выступили две «гостевые» маски.…

% дней назад

«Киноафиша» нашла связь между «Служебным романом» и «Бриллиантовой рукой»

Длительное время связь двух легендарных советских фильмов оставалась незамеченной. Речь идет о таких проектах, как «Бриллиантовая рука» и «Служебный роман» от разных создателей, сообщает «Киноафиша». Оба фильма сразу стали культовыми…

% дней назад

В московском дворе построили жилой комплекс для кошек

В Москве во дворе на Ленинском проспекте бездомным кошкам построили целый жилой квартал, сообщает Telegram-канал «Новости Москвы». На опубликованном видео запечатлено сооружение с окнами, лежанками, креслами и игрушками. Голос за…

% дней назад