Волочкова рассказала, что публиковала откровенные фото с Мальдив из-за папарацци

20 января 2026, 02:55
Фото: Агентство «Москва» / Никеричев Андрей
20 января 2026, 02:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что размещала откровенные фотографии с Мальдив, чтобы прекратить внимание со стороны папарацци, передает РИА Новости.

По словам артистки, публикация снимков стала реакцией на скрытую съёмку. Она отметила, что фотографы вели себя некорректно, снимая её из укрытий и в невыгодных ракурсах.

Волочкова также вспомнила инцидент, произошедший на Мальдивах в 2011 году. Тогда, по её словам, она купалась в океане в одних трусах, и поблизости никого не было. Когда она вышла на берег, её мать держала за руку папарацци. Балерина потребовала при ней удалить сделанные снимки, пригрозив выбросить камеру в воду. Фотограф выполнил требование.

Позднее артистка самостоятельно опубликовала фотографии, сопроводив их посланием, что это её естественная фигура без пластических вмешательств, и призвала оставить её в покое.

При этом она отметила, что, несмотря на прошедшие годы, эти кадры продолжают обсуждаться, как и её шпагаты.

Ранее Анастасия Волочкова заявила, что ей не хватает трудового стажа для оформления пенсии. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.