Владимир Кличко впервые прокомментировал кончину бывшей невесты Панеттьери

18 августа 2026, 11:32
Фото: Общественная Служба Новостей
18 августа 2026, 11:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Спортсмен Владимир Кличко впервые отреагировал на печальную новость о смерти своей экс-невесты Хайден Панеттьери.

Кличко разместил фотографию, на которой он позирует вместе с Панеттьери и их дочерью Кайей на фоне океана. Политик отметил, что был глубоко потрясен известием о кончине бывшей возлюбленной, подчеркнув, что она навсегда останется важной частью его жизни.

Она слишком рано покинула этот мир. Хейден, хоть и не была моей партнершей, была важной частью моей жизни и матерью нашей дочери Кайи. Она построила невероятную карьеру благодаря своему огромному таланту, — написал Кличко.

Также он выразил соболезнования родным актрисы и поблагодарил всех, кто поддерживает его в это непростое время.

Согласно информации издания TMZ, подруга Панеттьери нашла её тело 16 августа в квартире. Она вызвала службу спасения и сообщила, что актриса без сознания. На тот момент сердце Хайден остановилось, и предполагается, что причиной смерти стала передозировка наркотиков.

У Хайден Панеттьери были отношения с Владимиром Кличко, от которого актриса родила дочь Кайю Евдокию. Летом 2022 года, из-за тяжелой депрессии и проблем с алкоголем, она передала ему опеку над ребёнком.

Ранее сообщалось, что опубликован результат вскрытия внезапно умершей Хайден Панеттьери. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.