Шоу-бизнес

Викторию Боню могут оштрафовать за пропаганду запрещенных веществ

6 февраля 2023, 08:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Российскую телеведущую Викторию Боню могут оштрафовать за рекламу в соцсетях запрещенных веществ. Об этом сообщает портал «Prozvezd.info».

Согласно полученным данным, знаменитость могут привлечь по статье пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Отмечается, что Боня активно ведет рекламу так называемой древней медицины, которая подразумевает употребление напитков из кактусов и лиан.

В своем личном блоге она рассказывает об одном из средств, которое настраивает на прямую связь с миром духов и является инструментом для достижения расширенного состояния сознания.

При этом телеведущая пытается убедить своих пользователей, что это лекарство, а не наркотик.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Виктория Боня рассказала о расставании с возлюбленным.

Знаменитость заявила, что теперь может принимать ухаживания других мужчин.

Поделиться
Святослав Лавренко

Родился в городе Волгоград. Окончил Волгоградский государственный университет по специальности лингвист-переводчик. С февраля 2019 года работает в Общественной службе новостей на должности редактора.

Последние статьи

«Страна»: Военнослужащая ВСУ назвала бессмысленной мобилизацию женщин

Военнослужащая ВС Украины Елена Белозерская высказалась о мобилизации женщин, заявив, что это не имеет смысла. Об этом проинформировали в Telegram-канале украинского издания «Страна.ua». По ее мнению, покалеченный мужчина может стать…

% дней назад

Число подтопленных паводком жилых домов в РФ снизилось почти на три тысячи

Число подтопленных в результате паводка жилых домов на территории пострадавших из-за воды регионов России уменьшилось почти на три тысячи. Соответствующей информацией делится ТАСС. Журналисты сослались на данные, полученные от оперативных…

% дней назад

Подполье: ВС РФ ударили по расположению ВС Украины в психбольнице в Харькове

ВС России нанесли удар по расположению ВС Украины в Харькове, об этом информирует координатор николаевского подполья Сергей Лебедев агентству РИА Новости. Прилет произошел по психиатрической больнице в Салтовском районе города.…

% дней назад

МО Армении заявило о мерах против присоединения военных к протестам

Представители Министерства обороны Армении выступили с заявлением о том, что они работают над введением мер, связанных с публикацией информации о присоединении военных-контрактников к акциям протеста. Речь идет об акциях в…

% дней назад

Сестра Бузовой рассказала о сложной операции мужа

Родственница популярной российской телеведущей Ольги Бузовой раскрыла подробности тяжелых испытаний, через которые пришлось пройти ее супругу Константину из-за сложной хирургической операции. Младшая сестра звезды реалити-шоу Анна рассказала, что после перенесенного…

% дней назад

Госсекретарь США Блинкен пригрозил КНР сократить его сотрудничество с РФ

Госсекретарь США Энтони Блинкен пригрозил Китаю последствиями за помощь России. Об этом пишет Associated Press. В частности, он пригрозил Пекину сократить его сотрудничество с Москвой, если он продолжит поставлять ей товары двойного назначения.…

% дней назад