Шоу-бизнес

Виктория Дайнеко рассказала правду про уход из шоу «Маска» после предательства

23 марта 2023, 17:37 — Общественная служба новостей — ОСН

В новом выпуске самого таинственного шоу страны «Маска» свою личность раскрыл Феникс. Под маской оказалась певица Виктория Дайнеко. В интервью изданию «7Дней» она рассказала, какие чувства испытала после ухода из программы.

Член жюри и бывший возлюбленный исполнительницы Алексей Воробьев первым разгадал, что под маской Феникса скрывается Виктория Дайнеко. Он также стал одним из тех, кто проголосовал за уход артистки из проекта. После этого Воробьев попытался извиниться перед своей бывшей за предательство, однако та проигнорировала его речи. Уже за кулисами Дайнеко призналась, что чувствовала обиду.

«С одной стороны, это облегчение, потому что участие в проекте — достаточно серьезная работа, большой труд. Мне было сложно физически, потому что моя маска оказалась очень тяжелой. С другой стороны, обидно, потому что мне кажется, что я могла бы еще очень много интересного показать, но так распределились звезды в нашем жюри», — рассказала артистка.

Ранее тетя зарабатывающей миллионы Елены Блиновской заявила, что блогерша никак ей не помогает финансово. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

В Киеве умер ученый Толочко, выступавший за сохранение русского языка

На Украине в Киеве скончался историк, профессор Национальной академии наук Петр Толочко. Об этом сообщает «МК». Ему было 86 лет. О причинах смерти на текущий момент информации нет. Отмечается, что…

% дней назад

Почему дергается глаз и что с этим делать

Независимо от возраста вдруг начинает дергаться веко – то нижнее, то верхнее. Состояние крайне неприятное, хотя боль отсутствует. Что делать в такой ситуации и почему это происходит, разобралась Общественная служба…

% дней назад

JT: ВСУ приостановили строительство оборонных сооружения в районе Авдеевки

Украинским боевикам был дан приказ перестать возводить оборонные сооружения в районе Авдеевки. Об этом сообщает Japan Times. «Ситуация изменилась. Нам сказали не прикасаться к лопатам, а оставаться на местах и…

% дней назад

КП: Пугачева покинула Израиль и отправилась на Кипр

Знаменитая российская певица Алла Пугачева покинула Израиль. Внешний облик растрепанной артистки в шелковой пижаме вызвал бурные дискуссии среди публики. Сгорбленная и исхудавшая Примадонна с трудом передвигалась, сообщает kp.ru Алла Борисовна…

% дней назад

Верующие отметят праздник в честь святого Зосима Соловецкого 30 апреля 2024 года

30 апреля верующие вспоминают Зосима Соловецкого – святого Русской церкви. В народном календаре – Зосима Пчельник. Дата по старому стилю – 17 апреля. Какие традиции, запреты и приметы приходятся на…

% дней назад

В Екатеринбурге уволят воспитательницу, пнувшую ребенка на прогулке

В Екатеринбурге приняли решение уволить воспитателя детского сада «Жемчужинка», которая пнула ребенка на прогулке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городского департамента образования. «Предварительно подтвердился факт. В…

% дней назад