Шоу-бизнес

Виктория Бекхэм объяснила, почему расплакалась на глазах у актрисы Пельтц

29 октября 2022, 22:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-вокалистка коллектива Spice Girls, жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория рассказала, почему расплакалась перед актрисой Николой Пельтц. Об этом она заявила, выступая в ток-шоу Дрю Бэрримор на канале CBS.

Напомним, в конце прошлого месяца на Неделе моды во французской столице была представлена коллекция Victoria Beckham Spring Summer 2023. В мероприятии участвовали сестры Джиджи и Белла Хадид. Последней на подиуме появилась создательница бренда Бекхэм и дала волю эмоциям, расплакавшись. Выяснилось, что это произошло из-за сидевших в первом ряду родственников Виктории.

«Я немного расчувствовалась на шоу в Париже. Хотела выйти после показа и сделать хорошую фотографию на подиуме. Но в тот момент, когда я увидела Дэвида, детей, маму, папу и сестру, я была по-настоящему тронута, правда. Потому что семья для меня — все. То, что они были рядом, то, что они поддерживали меня, это просто все», — пояснила Бекхэм.

Как писала Общественная служба новостей ранее, в ходе закрытого показа мод, который состоялся в Екатеринбурге, были представлены снимки семнадцати голых светских львиц. Мероприятие проводилось в «Teatro veneziano concert hall» в закрытом формате, посетить показ можно было только при наличии приглашения.

Поделиться
Виталий Приходько

Ранее публиковался в тематических сообществах в социальных сетях. Имею опыт в написании креативних текстов и рецензий. В данный момент работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Пенсионерку из Волгограда задержали за создание ОПГ и оформление кредитов на 1 млрд

В Волгограде 68-летняя пенсионерка стала лидером организованной преступной группы (ОПГ), которая занималась незаконным оформлением кредитов. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале. Согласно предварительным данным, четыре…

% дней назад

Кипшидзе: РПЦ перестала предпринимать попытки к перемирию на время Пасхи

Заместитель главы Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе заявил, что Русская православная церковь (РПЦ) не планирует предпринимать новых попыток к перемирию на время Пасхи.…

% дней назад

МК: ВКС РФ уничтожили засекреченный объект в Харькове

ВКС России минувшей ночью нанесли очередной удар по территории Украины после некоторого затишья.  Как сообщает МК, одним из пораженных объектов стала секретная часть ВСУ на территории психбольницы. «Где был прилет…

% дней назад

В Подмосковье простились с убитым из-за парковки мотоциклистом

В Подмосковье в субботу, 27 апреля, простились с убитым из-за замечания о неправильной парковке мотоциклистом Кириллом Ковалевым. Об этом сообщает РИА Новости. «Желающих проститься с Ковалевым было много, люди несли…

% дней назад

Минск зафиксировал семь фактов нарушения воздушной границы со стороны Украины

Председатель Государственного пограничного комитета Белоруссии Констнатин Молостов заявил, что с начала года Минск зафиксировал семь случаев нарушения воздушной границы со стороны Украины. Его слова приводит БелТА. По словам Молостова, таким…

% дней назад

В Красноярском крае школьники на видео подрались в окружении толпы сверстников

Инцидент с участием двух школьников на «стрелке» в Красноярском крае в окружении сверстников попал на видео. Об этом сообщает Telegram-канал «Борус. Люди». В распоряжение источника попали кадры, на которых видно,…

% дней назад