Шоу-бизнес

«Вероятно, я больше не буду выступать»: Бритни Спирс рассказала о дальнейшей карьере

12 сентября 2022, 12:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Поп-певица Бритни Спирс намекнула на завершение карьеры, пишет The Hollywood Reporter.

Знаменитость призналась, что 13-летнее опекунство отца очень негативно отразилось на ней.

«Я очень травмирована на всю жизнь, и да, я чертовски зла, вероятно, я больше не буду выступать», — призналась звезда.

По словам Спирс, ее не радуют проекты, которые она выпускала в период опекунства.  Певица недовольна работой танцоров того периода. Она также отметила неудачные снимки фотографов с выступлений в рамках концертного тура.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что сын Бритни Спирс заявил о готовности восстановить отношения с родительницей. По его словам, на возрождение нормальных отношений «потребуется много времени и усилий».

Поделиться
Татьяна Дворянчикова

Имею высшее педагогическое образование по направлению «Русский язык и литература». Живу в Брянске. Около двух лет работаю с онлайн-изданиями, пишу о шоу-бизнесе, культуре, кино и туризме. В сферу моих интересов входят искусствоведение, история и мировая литература.

Последние статьи

Боец из ХМАО под минометным обстрелом вынес с поля боя раненого сослуживца

Telegram-канал «ЮграСолдату» рассказал о подвиге российского военнослужащего с позывным «Мага» из ХМАО, который совершил подвиг и спас своего раненого товарища. Он вынес его в более безопасную зону под минометным обстрелом…

% дней назад

Депутат Госдумы Чаплин: Власти могут уничтожать борщевик и выставлять счет

Депутат Государственный думы РФ и председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин заявил, что местные власти вправе уничтожать борщевик на дачных участках и выставлять их собственникам счет за такие работы. «Местные органы власти имеют право уничтожать борщевик…

% дней назад

СК: убитые в КЧР боевики могли обстрелять полицейских 22 апреля

Убитые при атаке на пост ДПС в Карачаево-Черкесской Республике боевики возможно связаны с нападением на полицейских в Карачаевске 22-го апреля. Об этом пишет пресс-служба СУ СК по региону в своём…

% дней назад

Глава «Ахмата» Алаудинов назвал причины гибели бойцов РФ от удара FPV-дрона ВСУ

Глава чеченского спецподразделения «Ахмат» Апти Алаудинов назвал причины гибели военнослужащих ВС России от удара FPV-дрона ВСУ. Об этом сообщает издание «Силовой блок». По мнению Алаудинова, окопы должны были быть больше.…

% дней назад

В Киеве умер ученый Толочко, выступавший за сохранение русского языка

На Украине в Киеве скончался историк, профессор Национальной академии наук Петр Толочко. Об этом сообщает «МК». Ему было 86 лет. О причинах смерти на текущий момент информации нет. Отмечается, что…

% дней назад

Почему дергается глаз и что с этим делать

Независимо от возраста вдруг начинает дергаться веко – то нижнее, то верхнее. Состояние крайне неприятное, хотя боль отсутствует. Что делать в такой ситуации и почему это происходит, разобралась Общественная служба…

% дней назад