Шоу-бизнес

Ведущий «Модного приговора» Васильев рассказал, как готовится к смерти

7 февраля 2022, 16:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Историк моды и ведущий шоу «Модный приговор» Александр Васильев купил для себя место на Троекуровском кладбище. Об этом он рассказал в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Васильев сообщил, что не боится смерти. За свою жизнь он успел сделать достаточно много, и сейчас, считает ведущий, самое время озаботиться о том, как он будет уходить на тот свет. Гроб себе Васильев еще не купил, но, кроме места на кладбище, уже успел составить завещание.

«Мои родители покоятся на Троекуровском кладбище — на одном из почетных кладбищ. Там имеется место для меня», — сообщил Васильев.

Несмотря на приготовление к смерти, ведущий популярного шоу планирует дожить до 100 лет. В эфире шоу историк моды также посоветовал молодому поколению осознать, для чего они проживают, и быть более осознанными и благоразумными.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что психолог Шахов раскрыл признаки эмоционального выгорания в отношениях.

Поделиться
Василий Епищенко

Родился в Казахстане. Любовь к текстам сформировалась еще в школе – в 15 лет выполнил первый заказ на копирайт в интернете. В 2016 году переехал в Москву, где работал на разных позициях в изданиях федерального уровня (в основном – работа с лентой новостей и написание статей). Любимые направления – политика, общество и спорт.

Последние статьи

Ясновидящая Мишина предсказала конфликт в Карабахе

Экстрасенс Инна Мишина рассказала интернет-изданию «Подмосковье сегодня» предсказывала наводнения и другие события, потрясшие весь мир. В 2023 году она экстрасенс предсказала эскалацию конфликта между Азербайджаном и Арменией. Она предсказала экстрасенс…

% дней назад

В Сети появились кадры падения беспилотника ВСУ в Краснодарском крае

В Сети появилось видео, на которое попал момент падения украинского дрона во время атаки на Краснодарский край. На кадрах, которыми поделилось ИА Регнум, видно, что после крушения беспилотник взорвался. Напомним,…

% дней назад

Следствие запросило арест 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Следствие запросило арест 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Джумохона Курбонова. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на Басманный суд Москвы. Согласно…

% дней назад

В Москве двое подростков на электросамокате сбили школьника

В Москве школьник попал в больницу после столкновения с подростками на электросамокате. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Инцидент произошел 23 апреля в районе школы №2109 в районе Южное Бутово. На…

% дней назад

Президент Молдавии Санду призвала отметить 9 мая День Европы

Президент Молдавии Майя Санду призвала жителей Кишинева посетить празднование Дня Европы 9 мая в Кишиневе. Об этом она написала в социальных сетях. «Приглашаем всех вас с семьей и друзьями вместе…

% дней назад

Москва после угроз Блинкена Китаю пообещала наращивать связи с Пекином

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Москва будет и дальше укреплять сотрудничество с Пекином в качестве надежного партнера. Таким образом он прокомментировал заявление Блинкена о намерениях США решить…

% дней назад